contactos
 
 

Comité Directivo

Dirección
Elena Izquierdo Juárez
Jesús Maria Ezponda Iradier

Subdirección Educación Infantil :
María Vázquez Vega

Subdirección Primaria:
María Vázquez Vega (1º a 4º)
Camino Pérez Carrazoni (5º y 6º)
Ignacio Gómara Urdiain

Subdirección Secundaria y Bachillerato:
Camino Pérez Carrazoni (ESO)
Ana Zarrabeitia Villanueva (Bachillerato)
Jesús, Basarte Galbete


Profesores

Nombre

P. Apellido

Email corporativo

Adrián

Jimenéz

ajimenezv@fomento.edu

Adriana

Ojuel

Ainhoa

Insausti

mrvl_ainsausti@fomento.edu

Alberto

Rodríguez

albertorodriguez@fomento.edu

Alejandro

Resa

aresa@fomento.edu

Alicia

Andueza

mrvl_aandueza@fomento.edu

Alicia

Díez

mrvl_adiez@fomento.edu

Almudena

Chapa

mrvl_achapa@fomento.edu

Alvaro

Camacho

acamacho@fomento.edu

Álvaro

Ramos

aramos@fomento.edu

Alvaro Fausto

Moreno

fmoreno@fomento.edu

Amparo

Ollaquindia

mrvl_aollakindia@fomento.edu

Ana

Balda

mrvl_abalda@fomento.edu

Ana

Contín

mrvl_acontin@fomento.edu

Ana

Fernández-Vigil

Ana

Zabalza

mrvl_azabalza@fomento.edu

Ana

Zarrabeitia

mrvl_azarrabeitia@fomento.edu

Ana

Zúñiga

mrvl_azuniga@fomento.edu

Ana María

Simón

mrvl_amsimon@fomento.edu

Andoni

Alberdi

aalberdi@fomento.edu

Andrea

Lerga

mrvl_alerga@fomento.edu

Andrés

Cárdenas

acardenas@fomento.edu

Ángel

Burgos

aburgos@fomento.edu

Arancha

Bernaola

mrvl_abernaola@fomento.edu

Arantza

Anguiano

mrvl_aanguiano@fomento.edu

Beatriz

Centeno

mrvl_bcenteno@fomento.edu

Beatriz

Jiménez

mrvl_bjimenez@fomento.edu

Begoña

Ruiz

begonar@fomento.edu

Belén

Iribas

mrvl_biribas@fomento.edu

Belén

Rodríguez

mrvl_brodriguez@fomento.edu

Camino

Pérez

mrvl_cperez@fomento.edu

Carlos

Fernández

cfcastiella@fomento.edu

Carola

Nocito

mrvl_cnocito@fomento.edu

Consuelo

García

mrvl_cgarciavela@fomento.edu

Cristina

Arroyo

mrvl_carroyo@fomento.edu

Cristina

de Gregorio

mrvl_cdegregorio@fomento.edu

Cristina

González-Enciso

Cristina

Liceaga

mrvl_cliceaga@fomento.edu

Daniel

Recuero

drecuero@fomento.edu

Diego

San Martín

Diomid

Sándú

dsandu@fomento.edu

Eduardo

Barásoain

ebarasoain@fomento.edu

Elena

Moracho

mrvl_emoracho@fomento.edu

Elena

Ordoqui

mrvl_eordoqui@fomento.edu

Elena

Pérez

mrvl_eperezb@fomento.edu

Elisa

Lucas

mrvl_elucas@fomento.edu

Elisabeth

Marcellán

mrvl_emarcellan@fomento.edu

Elisabeth

Ostrander

mrvl_ejostrander@fomento.edu

Estela

Loza

mrvl_eloza@fomento.edu

Esther

García de Caballero

Eugenio

Esteve

eesteve@fomento.edu

Fátima

Malmierca

mrvl_fmalmierca@fomento.edu

Fco. Javier

Maestrojuán

jmaestrojuan@fomento.edu

Francisco de Borja

Sánchez

fdbsanchez@fomento.edu

Francisco Javier

Álfaro

fjalfaro@fomento.edu

Helena

Montané

mrvl_hmontane@fomento.edu

Idoia

Ezcurra

Ignacio

Gómara

igomara@fomento.edu

Inmaculada

Janeiro

mrvl_ijaneiro@fomento.edu

Inmaculada

Orta

mrvl_iorta@fomento.edu

Íñigo

Mauleón

imauleon@fomento.edu

Íñigo

Olcoz

iolcoz@fomento.edu

Ioana

Del Río

mrvl_jdelrio@fomento.edu

Irene

Camacho

Irene

Salvo

mrvl_isalvo@fomento.edu

Irene

Unzué

mrvl_iunzue@fomento.edu

Isabel

Giménez

mrvl_igimenez@fomento.edu

Isabel

Mira

mrvl_imira@fomento.edu

Israel

Pacheco

ipacheco@fomento.edu

Javier

Sánchez

jsleon@fomento.edu

Jesús

Basarte

jbasarte@fomento.edu

Jesús

Del Socorro

jdelsocorro@fomento.edu

Jesús

Llanos

jllanos@fomento.edu

Jesús María

Sagardoy

jsagardoy@fomento.edu

Jon

Arteche

jarteche@fomento.edu

Jorge

Álvarez

jalvarez@fomento.edu

Jorge

Lozano

mrvl_jlozano@fomento.edu

José Fermín

Garralda

jfgarralda@fomento.edu

Josefina

Mateo

mrvl_jmateo@fomento.edu

Juan

Torre

jtorre@fomento.edu

Juan

Vicente

jvicente@fomento.edu

Juan Luis

Marín

jlmarin@fomento.edu

Julen

Carreño

jcarreno@fomento.edu

Julia

Castillo

mrvl_jcastillo@fomento.edu

Lourdes

Parra

mrvl_lparra@fomento.edu

Lucía

Torrano

mrvl_ltorrano@fomento.edu

Mª de los Angeles

Baiget

Mª Dolores

de Dios

mrvl_dedios@fomento.edu

Mª Pilar

Moncada

mrvl_pmoncada@fomento.edu

Maite

Marcilla

mrvl_mtmarcilla@fomento.edu

Maite

Navarro

mrvl_mnavarro@fomento.edu

Maite

Romero

mrvl_mromero@fomento.edu

Manuel

Guillén

mrvl_mguillen@fomento.edu

María

Echeandia

mrvl_mechandia@fomento.edu

María

Erdozáin

mrvl_merdozain@fomento.edu

María

Rodríguez-Losada

mrvl_mrodriguez@fomento.edu

María

Vázquez

mrvl_mvazquez@fomento.edu

María Ángeles

Ariño

mrvl_marino@fomento.edu

María de los Ángeles

Sánchez-Ostiz

mrvl_masanchez@fomento.edu

María del Mar

Luquin

mrvl_mmluquin@fomento.edu

María del Rosario

Lezáun

mrvl_clezaun@fomento.edu

María del Rosario

Porto

mrvl_mdporto@fomento.edu

María Dolores

Istúriz

mrvl_mdisturiz@fomento.edu

María Dolores

Morales

mrvl_mdmorales@fomento.edu

María Jesús

Fernández

mrvl_mjfernandez@fomento.edu

María Jesús

Leoz

mrvl_mjleoz@fomento.edu

María José

Marqués

mrvl_mjmarques@fomento.edu

María José

Rouzaut

mrvl_mjrouzaut@fomento.edu

María Paula

Celoria

mrvl_mpceloria@fomento.edu

María Victoria

Garcés

mrvl_mvgarces@fomento.edu

Mario

Silar

msilar@fomento.edu

Marta

Ferrer-Bonsoms

mrvl_mferrer@fomento.edu

Marta

García

mrvl_mgarcia@fomento.edu

Marta

González

mrvl_mgonzalez@fomento.edu

Marta

Hermoso de Mendoza

mrvl_mhermoso@fomento.edu

Marta

Pardo

mrvl_mpardo@fomento.edu

Marta

Redín

Matilde

Gutiérrez

mrvl_mgutierrez@fomento.edu

Maykel

Crego

Mayra

Morante

mrvl_mmorante@fomento.edu

Mercedes

Barroso

mrvl_mbarroso@fomento.edu

Mercedes

Beunza

mrvl_mbeunza@fomento.edu

Mercedes

Portillo

mrvl_mportillo@fomento.edu

Mia

Wozniak

mrvl_mwozniack@fomento.edu

Miguel

Rodríguez

mrodriguez@fomento.edu

Miguel

Rouzaut

mrouzaut@fomento.edu

Mónica

Ordóñez

mrvl_mordonez@fomento.edu

Naiara Leyre

Álvarez

mrvl_nalvarez@fomento.edu

Nancy

Vecino

mrvl_nvecino@fomento.edu

Natalia

García

mrvl_ngarcia@fomento.edu

Natalia

Ruiz de Ojeda

mrvl_nruizdeojeda@fomento.edu

Nicolas

Rubio

nrubio@fomento.edu

Olaia

Bator

mrvl_obator@fomento.edu

Óscar

Gutiérrez

ogutierrez@fomento.edu

Pablo

Medarde

pmedarde@fomento.edu

Peter

Murphy

pmurphy@fomento.edu

Pilar

del Fraile

mrvl_pdelfraile@fomento.edu

Pilar

Rico

mrvl_prico@fomento.edu

Rafael

Jiménez

rjimenez@fomento.edu

Ramón

Salvador

rsalvador@fomento.edu

Raquel

Berzal

mrvl_rberzal@fomento.edu

Raquel

Manero

mrvl_rmanero@fomento.edu

Rocío

Amoretti

mrvl_roamoretti@fomento.edu

Rocío

Ferrezuelo

mrvl_rferrezuelo@fomento.edu

Rocío

Latasa

mrvl_rlatasa@fomento.edu

Roser

Serret

mrvl_rserret@fomento.edu

Rubén

Díez

rdiez@fomento.edu

Rubén

González

rgonzalez@fomento.edu

Rubén

Juaniz

rjuaniz@fomento.edu

Ruth

Cosgrove

mrvl_racosgrove@fomento.edu

Samuel

Guerra

sguerra@fomento.edu

Sheila

Sánchez

mrvl_ssanchez@fomento.edu

Silvia

Arranz

mrvl_sarranz@fomento.edu

Silvia

Ruiz

mrvl_sruiz@fomento.edu

Sylvie

Poher

mrvl_spoher@fomento.edu

Teresa

Andrés

mrvl_tandres@fomento.edu

Teresa

Iribarren

mrvl_tiribarren@fomento.edu

Teresa

Olaortua

mrvl_tolaortua@fomento.edu

Thierry

Lapierre

tlapierre@fomento.edu

Yolanda

Romero

mrvl_yromero@fomento.edu

Departamento de Orientación
Marta García
Elisabet Marcellan
Juan Luis Marin

Capellanía:
D. Carlos Soler
D. Guillermo, Juez

Administración
Eduardo Garnica
Teresa Hernáez
Eva Huidobro

Secretaria
Mª Jesús Fernández
Mª Luisa Rouzaut
David Barrera

Conserjería
Blanca Arricivita
Severino Castillo

Antiguos Alumnos
antiguosredin@fomento.edu

Apyma
apymaredin@fomento.edu

Deportes
deporteredin @fomento.edu

 

 

 

 

Paseo Belzeta s/nº 31190 CIZUR MENOR, NAVARRA - Telf: 948 280 195 - Fax:948 280 035- E-mail: miravalles@fomento.edu
© Fomento de Centros de Enseñanza